Олеся Серегина

Зачем покупать мощноее железо на игры?

Елена Линцова

Для того, чтобы эти игры не лагали.

На
Надежда

Зачем вообще играть??!

Сергей Зайцев

Чтоб на долго хватило

Юр
Юрий

зачем вообще жить?

Екатерина Трубникова

есть два вида людей, первый будет покупать комп самый свежий и через год сбрасывать его, и второй купит самый свежий с расчетом 3-5 лет пользования
есть и третий купит средний и через два года будет спрашивать здесь почему что-то не тянет

Эдуард Каракай

Смотря какие игры!
К примеру для сравнения на свой вопрос можете ответить сами. Сравнение одинаковое.
Вы можете сравнить с машиной- "Запорожец", "Жигули" и "Мэрсэдес "? У одних одно, у других-другое.

Светлана Королькова

затем что деньги некуда деть!

Екатерина

можно и не покупать если ты фанат слайд-шоу:)

Елена Орлова

Игры эволюционируют. Следовательно, просят больше системных ресурсов для своей работы. Если ваше железо не будет соответствовать минимальным требованиям для игры, то она навряд ли даже запустится. А если все-таки запустилась на минимальных, то кому приятно играть с постоянными лагами и вылетаниями? Хотите взять по максимуму от игры - покупайте компьютер с самыми высокими параметрами, которые возможны в данное время эволюции в области компьютеризации)
Ну если вы, конечно, раз в пару дней поиграете, то не советую вообще играть, и уж тем более покупать навороченный комп) Если вы состоятельный человек, у которого есть работа, квартира и, возможно, семья - забросьте игры) И лучше не начинайте) Игры - это зло)