pe
petrovalv

а у вас было такое? что на компе игры притормаживают и хочется помощней комп, но когда покупаешь новое железо все игр

все игы летают, но вот играть уже не хочется ((((

Олеся Барсукова

Батлфилд 4 скоро выйдет и такого не будет!

Алексей Батькович

постояно при АПЕ так
я в шоке у нас с тобой мысли сходятся уже три раза по твоим вопросам

ДА
Денис Александрович

нет, я не такой сложный

Любаня Смульская

В этом году много интересных игр выйдет, так что будешь играть))

Александр

да. Поэтому не стоит за всем этим гоняться. Лучше организовать вечеринку!)

Леха Поставнев

Имею видеокарту за 13к, но хочу за 36к.