Александра Сороковикова

Поменял термо пасту...

Вчера поменял ТермоПасту На Процессоре и ВидеоКарте. .
Хотел замерить температуру. И взял ГТА4 по моему это самая требовотельноя игра. .
(Поскольку не оптимезирована)
установил Настройки на Макс и вентиляторы тоже поставил на макс (стандартные)
игра гдето 45мин
Цпу-54С
Гпу-45С
Боковая крышка открыта.. .
Это норм???

Ма
Макс

Норм! крышку не надо открывать)

Катюфка! Любимая

у меня ноутбук (мощный) играю с вентилятором и темп-ра где то 70 градусов обычно и уже два года не че не случается так что очень даже нормально