Михаил Хмельников

Какая примерная температура процессора? Вот поменял терма пасту и тут тепература 50-68 в игре battlefield 4!

Какая примерно-нормальная температура процессора? Вот поменял терма пасту и тут тепература 50-68 в игре battlefield 4!

кулер стандартный box! Менять не собираюсь хотя купить новый проблем нет.

Евгений Топилин

Что вообще беспокоит? Температура нормальная. Будет к ста подползать, тогда "купить новый проблем нет. "

Наталья Дейниченко

вообще температура в предал допустимого

Евгений Муратов

Термопасты замена=панацея?
Пылюку лучше чистить!

А проц-то какой?

А то ведь и до термо деградации не далеко некоторым.. .

Для интел - попробуйте почитать это:

intel.com/support/ru/processors/sb/cs-033342.htm

forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=35919