Павел Жеребцов

!!!Хочу супругу проверить ПЕЧЕНЬ, МОЗГ, СЕРДЦЕ, мб почки....

Как это можно сделать разом?
Уже задавала подобный вопрос, просто милый любит выпить.... много курит.... В свои 33 выглядит старше лет на 7....К врачам не ходит, согласился сходить если разом отделается ...Вот что можно, чтобы разом? И где? (СПБ)... .

Может МРТ? Как оно делается, можно ли сразу по всем органам?

Еще... у него понизилось либидо (тоже думаю из-за алко).... но к урологу то он точно не пойдет.... МОжно ли сделать какое-н. другое обследование?

И так, что бы платно, без направлений, тк чтобы направили, уж простите, это уже помирать нужно

Ой))))))) супругА

Светлана Белкина

анализ крови и мочи

Александра Евдокимова

магнито-резонансное скаинирование, только дорого. пусть не пьет и не курит. можно сделать биохимический анализ крови, общий анализ, онко-маркер все бесплатно

Нина Алимова

магнито-резонансная томограмма (МРТ). спиральная томограмма, если во всех органах то очень дорого, платить за каждый орган отдельно .все сразу можно

Алина Шлуинская

либидо понизилось от курения и от пива...

Юр
Юрий

МРТ/КТ сверху до низу 35-40 тыс, если что то найдут, доплатите за контраст, там максимум 4-5. Выявт только те заболевания, для которых возможна медицинская реконструкция характерного заболеванию изображения.