Андрей

вопрос пиво вредит такие органы печень почки сердце

Александр Алексенко

точно подмечено) вызывает нарушение обмена веществ и накопление внутреннего жира, что, в свою очередь, "вредит" вышеперечисленные органы, как вы изволили выразиться=)) опять же пивной алкоголизм имеет место быть...

Руслан Янгибаев

Ох блеать, эти усики восхитительны

Андрей Филимонов

пиво это самый отвратительный из алкогольных напитков. людей даже можно классифицировать по признаку-пьют они пиво или нет

Геривенко Виктория

Вредит, вредит! И даже на ниже пояса вредит!)

Иван Маркелов

пиво исключительно полезный продукт 🙂

Лариса Коршунова

твоему.. мозгу.. уже ничё не повредит. .

Илья Климов

"пиво - нищета философии" - не помню откуда цитата, но очень верная

Ад
Администратор

в объеме потребления до 0.33л в сутки только на пользу идет.
если больше -- уже во вред

Михаил Антонов

А вот пиво-продукт распада и брожения!: )
Ну если конечно ты не дурак-продуктом распада является -гомно!:)