Св
Светлана

Правда что чай вредит почкам и сердцу? особенно сладкий?

Анастасия Голубева

нет, не вредит

Могут возникать в результате неумеренного употребления зеленого чая.

Алексей Лыженко

водка лучше. и мыться надо не чаще раза в месяц, а то кожа сохнет и волосы выпадают.. . и читать вообще вредно для зрения а если много думать то мозги деградируют.

Лёха Антонов

правда и сладкий не прививается и жажду не утоляет и то правда что от несладкого зубы черные

Дмитрий Кузнецов

Да жить вообще вредно

Екатерина Сушилина

Пейте спокойно и никого не слушайте

Света Дедкова

Зелёный с сахаром, это яд замедленного действия !