Tik Tak

длительная температура

ОРВИ, молочница, субфебриальная длительная температура, может ли вызывать стрептококк, которы нашли в соскобе?

Елена Мяушкина

У меня хронический тонзилит, мазок показал золотистый стафилокок, температура постоянно 37'2- 37'3, и уже больше двух лет такая петрушка! Лечение вообще не помогает, так как все мои недуги как раз от антибиотиков, а другого альтернативного лечения мне не подобрали. Вот так и живу, звездец полный!! ! Так что все может быть, и не факт что врачи помогут, лишь бы хуже, не дай Бог не сделали.
Удачи вам, а главное здоровья")