Григорий Костин

Ортопедическая подушка -плюсы и минусы (пустословы, пожалуйста, не отвечайте)

В детстве была кривошея, её прооперировали, но под старость стала мышца напряжённой. Врач посоветовал купить ортопедическую подушку, сначала вроде было всё нормально, но постепенно стала болеть вся сторона больной мышцы и устала! ! смотреть сны и сновидения. Каково Ваше мнение?

Алишер Сафаров

В программе "Здоровье" было сказано, что такие подушки можно покупать только после обследования у невролога, который исключит наличие у человека проблем с позвоночником. Эти подушки делают для здоровых людей, для профилактики проблем с позвоночником.