Полина Сулавко

ставиться запятая предложении-в марте бывает и снег и дождь-однородные это члены?

Татьяна Дюко

Однородными называются такие члены предложения, которые являются одним и тем же членом предложения, относятся к одному и тому же члену предложения и соединяются друг с другом сочинительной связью.
Однородные члены обычно выражаются словами одной части речи, но могут быть выражены и словами разных частей речи.
Запятая между однородными членами ставится, если они соединены:
противительными союзами, в том числе да в значении но
составными разделительными союзами как.. . так и; не только.. . но и; не то.. . не то и др. ; или.. . или; либо.. . либо
повторяющимся соединительным союзом и

Антон

В марте бывает и снег, и дождь. ( и снег, и дождь это однородные члены)