Галина Шевчук

В чем вы нашли смысл жизни?? ? НАПРИМЕР я нашел смысл жизни в моей девушке а вы??

Сергей Сироткин

А девушка твоя тебе зачем? Подумай, может и смысл жизни поменяется...

Сергей Селиванов

Это Вы напрасно выбрали такой смысл. Неизбежно разочарование.

Света Силантьева

У кого как. Все зависит от сознания человека. У тебя не тот смысл, ради которого стоит жить, даже если ты сейчас полностью отдался этой чувственной любви. Смысл жизни, - познание самого себя в этом мире форм.

Саша Павлов

ну и дурак) ) смысл для мужика - в самореализации