Екатерина Трубицына

Cкажите, откуда взялась эта примета: если весной месяц кажется красноватым, то это к большому потеплению или к грозе?

Я весь интернет обшарила и ничего нет. Помогите!

Светлана Кочнева

Сейчас климат на Земле изменился и по приметам уже ничего не совпадает, каждый года то аномальная зима или лето.

Оля

народная метерология, типа луный свет просвечивая верхнии слои
атмасферы позваляит определить их састаф-в даном случае типа
мощный цыклон поднял в воздух частички почв и распылил их. .
(а зона пакрытия иногда можэт достигать тысячей километров)
афстралиский красназем?

Наталья

Это народное поверье