Александр Николаев

Какие национальности, по вашему, преобладают в руководстве корпораций по добыче природных ископаемых?

Людмила Ковалева

А и Б сидели на трубе, А остался, Б скончался - кто остался на трубе?..

Рекман Ирина

Как и везде-евреи.

Александр Соколов

Они всегда там где деньги! В свое время, когда начинала набирать силу фотография, большинство евреев, к примеру, были фотографами...

Mari Djon

в нефти много азеров . ещё со времён ссср . ну и видно кто делал престройку

Белла Гусейнова

Те, среди которых коэффициент интеллектуального потенциала — несравнимо выше, чем у остальных представителей нац. состава проживающего на территории определенного государства.