Khatuna Khalvashi

Скидывание снега на чужую территорию

Здание организации граничит с нашим участком. Крыша прямая, т. е нет наклона в какую-либо сторону. Подскажите, имеют ли они право скидывать снег со своего здания на наш участок? Вдоль этого здания на участке растут деревья, скидывая снег, они ломают ветки. Ругались с рабочими, они ссылаются на начальника. Есть ли закон, запрещающий скидывать снег на чужую территорию?

Людмила Людмила

У нас в стране всегда так, главное очистить, а как и куда этого мало кого волнует.

Им
Императрица

Они не имеют право это делать, иди и набей этим отморозкам морду)))

Светлана Мариськина

нет такого закона! снег - не грязь и не мусор.
а вот если ломают ветки - это другой вопрос.

Александр Макаров

нет, права они такого не имеют конечно, т. к. это ваша частная собственность. Поищу правовую основу и скину попозже

Виктор Муравьёв

снимите на видео этот захватывающий сюжет и на сайт мэрии с ссылкой на нарушение нормативного акт по уборке территории.