Серебряков Илья

Посадка деревьев на чужой территорий

Что случается если кто то посадил много деревьев на твоем участке. Можно их через пару лет взять тебе и имеет право тот кто посадил их на них?

Александр Иванов

Чтобы получить мало мальски грамотный ответ, попробуйте грамотно сформулировать вопрос. Совершенно же ничего непонятно. "Их на них", "кто-то посадил"... И подробнее опишите ситуацию. У кого когда появились права собственности на участок и т.д. Неплохо бы также указать государство, в котором проживаете. Законы тоже не везде одинаковы.

Анюта Круглова

А вы уверены. что эта земля еще ваша?

Василий Юртайкин

На чужой земле он не имеет никаких прав, даже их посадить

Aлександр Гришанов

Они будут принадлежать тому человеку, чей это участок.

Яна Журавлева

худой мир лучше хорошей драки, лучше договорится похорошему!!

Мария Шведкова

Если есть документы на участок, то все, что на нем- ваше. Если нет документов- возможны варианты со скандалом.

Елена Величко

То есть бывший владелец засадил участок, а потом Вы его приобрели? Всё, что есть на участке (посадки, дом, теплица, колонка и пр.) , Ваше, и никаких прав бывший владелец уже не имеет.

Владимир Шабаров

Конечно все права ваши земля ведь ваша. Просто -скандал может бытью. (возмет вырубит -есть и такие люди)

Евгения Мяус

Лучше втихую их выкорчевать их и поставить забор.

Алёна Байлова

Если вы как то договаривались то так и надо делать Если он самовольно посадил на чужой территории, то прав он никаких не имеет

Ангелина Федоровых

мой ишак----хочу еду, хочу не еду

Улан Чыйбылов

Их на них можно