Ольга Мацукевич

Шо буде с нами русскими жителями Украины? После скидывание Янука?

Ульяна Новикова

Прихватизируют по новой.

Александр Коннов

Видимо гильйотина. А зачем тогда приезжали представители МИД Франции? Договор на поставку аппаратов уже согласован. Правда, их настраивать долго...

Дмитрий Монастырев

Придется выучить украинский.

Ольга Шапочкина

обрезание по нашему чтоб не плодились

Mariya Lubimaya

Я буду. Только с нормальными людьми. А те кто устраивает беспорядки отстреливал бы лично.

Ирина Марчук

От каждого зависит. При чем тут януковощь. Или янукович тебе чем то помогал?
Как по мне от только мешал и портил. Пусть валит уже.

Осман Ханапиев

если к власти придут эти, с майдана, то боюсь это будет катастрофа для страны! в лучшем случае страна развалится на части

Catherine

Если к власти придут майданутые, то будет, как в прибалтийских странах - будут притеснять русских.