Св
Светлана

Как мы поступим с Украиной, когда вернем ее нам? Что будем там делать?

Женя Абрамова

Это навряд ли. Раньше еще можно было. Но сейчас даже крымчане против этого. Только если возродить Союз на новых условиях.

Милька Я

А давайте не будем возвращать, давайте оставим всё как есть?

Вячеслав Бабичев

бухать дальше..

Дмитрий Журавлев

назад дороги нет!

Давит Кагзванцян

На танке решил возворачивать земли " ваши" смотри кардан по дороге не потеряй, днище

Ирина Степанова

ты что ли засранец возвращать собираешься? Давай ка рискни а то пока что кроме метения говна НА вентилятор на большее и не способен, гавнометчик херов!

Анна Долгих

Это уже проходили и хватит дурью маяться.

Юрий Матяшев

Дома сидеть будешь и мечтать дальше.

Виталий Бондаренко

там тебя посадят на кол, танкист.

Ирина Федорова

Сначала не мешало бы со своей страной разобраться