Dghnmjygkl

Подскажите как поступить верно?

занимаюсь укладкой плитки. работаю на себя. есть подсобник которому плачу зарплату. взяли хороший обьект на 2 месяца работы.. живу с матерью у которой больное сердце. приходиться бросать работу ехать домой если ей плохо вызывать скорую итд. заказщик торопиться заселиться.. не хочу чтобы получилось так что если придеться мне присмотреть за мамой из за меня работа приостанавливалась. . +у меня работает человек которому плачу зарплату не хотелось бы чтобы из за моих проблем он день два был без работы. . работы не боюсь работаю без выходных если приходиться. но мать у меня важнее всего. как поступить чтобы я был и с матерью рядом в любой момент и другим не доставлял из за этого проблем?

Михаил

когда не будет мамы, вы будете себя винить в том что не были рядом с ней...

Сергей

ты же бизнесмен-думай. Сиделку найми.

Иг
Игорь

Найди человека, к которому она смогла бы обращаться вместо тебя. За платно, конечно.

Василий

Положи мать в больницу. Договорись с какой-нибудь роднёй или с её подругой чтобы навещали, денег им дай на передачки и как благодарность и вкалывай себе стахановскими темпами. После больницы отвезёшь мать в санаторий. И мать подлечишь и денег заработаешь.