Anar Ismailov

Правильно ли я поступил с кассиром?

Как-то раз я что-то из еды покупал в магазине и кассир (не молодая правда) дала мне грязную монету, плохо видно на ней, я решил ее всунуть в другом магазине, у меня ее естественно не взяли, сказали мы такое не берем. Мне еще кстати тогда показалось когда она мне это монету впихнула как-то ехидно улыбнулась. И я решил отомстить-пошел опять в этом магаз и когда она работала расплатился с ней этой говенной монетой, она ее взяла, посмотрела серьезным лицом на монету (может узнала), но взяла и я ушел. Как вы думаете стоит ли так поступать или проще быть надо?

Артём

не вижу причины серьёзной, чтобы Вас мучила совесть ...правильно сделали....

Дмитрий

Продавец в другом магазине ОБЯЗАНА была принять эту монету.

Ан
Анастасия

повезло тебе... я же полгода брожу с порванным червонцем.. все глазастые какие-то...

Марина

ну ты молодец.. . ты бы еще этот чирик в банк менять пошел...

Елена

передай ей привет она умница ну а ты мелочен

Azamjon

правильно поступил 🙂 она пусть всучит её другому. . или сдаст в банк