Александра Черникова

Как правильно прошить и пронумеровать отчет кассира?

Еще как нужна, за не ведение кассовой книги ИП штраф от 5 000 руб! Я имела ввиду отчет кассира а не саму кассовую книгу. Он представляет собой отрывной лист кассовой книги с приложением приходных и расходных кассовых документов.

Алексей Черняев

Если Вы имеете ввиду кассовую книгу, то прошивается в левом нижнем углу, достаточно свободно (чтобы можно было листать) и все листы по порядку нумеруются в верхнем левом углу. Нитки выводятся на последний лист, письменно и цифрами прописывается количество листов, подписывают руководитель и главный бухгалтер, закрепляется печатью (если есть конечно) . Но для ИП кассовая книга не нужна.