Дарья Матвеева

Здравствуйте. Подскажите как в 1с 8ка сформировать отчет кассира? Где оно находиться в меню? Спасибо.

Ева Матиева

Владка - Касса. Внизу будет список возможных отчетов.

Наталия Джафарова

Отчет "Кассовая книга"
Касса  Кассовая книга
Отчет предназначен для формирования унифицированной формы кассовой книги (форма КО-4).
Отчет формируется по организации, выбранной в настройках отчета, за указанный период.
При формировании кассовой книги запоминается номер сформированного листа. При нарушении последовательности формирования кассовой книги, нужно пересчитать номера кассовой книги. Для этого перед формированием книги нужно установить флажок Пересчитать номера листов с начала года.
Для вывода оснований кассовых ордеров необходимо перед формированием книги установить соответствующий флажок.
При формировании последнего листа кассовой книги за месяц нужно установить переключатель Последний лист в значение Последний в месяце. В этом случае автоматически будет подсчитано количество листов кассовой книги за месяц.
При формировании последнего листа кассовой книги за год нужно установить переключатель Последний лист в значение Последний в году. В этом случае автоматически будет подсчитано количество листов кассовой книги за год, а также сформирована обложка кассовой книги.