Сергей Матросов

Подскажите, пожалуйста. Как в 1С: 8 сформировать отчет

Как в 1С: 8 получить следующие данные: нам выставлен счет на 10 единиц товара, мы оплатили 8 единиц по этому счету, и нам отгружено 6 единиц. Следовательно нам должны 2 единицы. Но в каком отчете это можно увидеть В ручную считать тяжело при больших объемах.

акт сверки показывает только сумму. Оборотка не показывает контрагента

Людмила Малинина

Сформировать оборотку по 10 или 41 счету, смотря куда этот товар забросили и увидите сколько отгружено

Алексей Антипов

А еще проще посмотреть по акту сверки.. Заходите в 1С, Покупка ...Акт сверки взаиморасчетов... Выбираете контрагента... Заполнить... И будете видеть какой долг... Тоже самое можно делать и Продажа..