Сергей Котляров

Правильно ли я поступил по отношению к проститутке-наркоманке ?

Юл
Юля

неправеально таму што неадекватно а похож просто не правда тогда нафига говорите то что сделали должны заниматся специальные службы а вдруг там какие вши у лучшем случае

An
Anton

Готовься - ее сутенер тебе эту машинку в анус загонит...

Таня

Жизнь даст ответ на Ваш вопрос. Только он Вам вряд ли понравится!

Ел
Елена

нет не правильно

Ренат

правильно, молодца)))

Константин

Имхо, хотя гуманнее убить.

Де
Денис

да ты трооллль лоо ло

Николай

Неправильно конечно . Сам факт того что ты с такими общаешься уже говорит о том что ты в грязи барахтаешься .

Рома

Нет. Она и так откинута обществом, а ты опустился еще ниже.

Анатолий

Нет, не правильно. Она сама сдохнет. Зачем глумиться, грех на душу брать...