Лейсан Хайруллина

Танцовщицы Go Go они не наркоманки или проститутки, кто что знает?

Евгений

Танцовщицы go go, это люди, а люди могут быть наркоманами и проститутками а могут и не быть, вот такая вот сложная штука!

Светлана Линник

А как оно всё связано?

Андрей Чеботарев

так то - они спортсменки- попробуй крутить своей жопой всю вечерину.

Jfhdhj Kbjjkl

Не наркоманки, попробуй так попляши всю ночь, здоровье и спорт. подготовка нужна. Насчет проституции, думаю, с кем-то можно договориться за деньги, если надо

Светлана Комова

Это можно и про бухгалтера можно спросить, может у него игры ролевые, а может и спит она и ним за годовой бухотчет.. .