Надежда Волкова

Танцовщицы Go Go они не наркоманки-проститутки, кто что знает?

Елена Погорелова

Танцовщицы гоу-гоу наркоманки и проститутки, стриптизерши легкодоступные, нудисты устраивают оргии на встречах, все рок-музыканты тоже наркоманы, в России по улицам городов ходят медведи а в США до сих пор ходят в широкополых шляпах, ковбойских сапогах, с револьверами на ремнях и решают споры на дуэлях, особенно в Техасе.

Айбек Абалбеков

не все наркоманки танцовщицы гоу гоу и не все танцовщицы гоу гоу наркоманки.

Илья Кутепов

Разве наркоманки способны танцевать в подтанцовке?