Ирраклий Андропников

Возможно ли в 15 лет снял симпотичную с фигуркой проститутку. А то с наркоманками не охота.

деньги есть.

им похуй на возраст.

Тока я живу в днищенске под названием "Каменск Уральский" что даже в интернете не могу найти проституток в городе. А так можно снять на дороге,но это морское дно

Я с приз xD.

И я с ними целоваться не собираюсь. Мне бы потыкать просто. Думаю ничего не под хвачу.

думаю ничего не будет

ну подумаю тогда... Я просто хотел узнать это возможно или нет?

Сергей Садовский

сними бомжиху за бутылку!

Владимир Ермолаев

проститутки часто бывают сильно больные, потом вылечишься ли от них? спид и другие болезни очень опасны.

презерватив может и незащитить! от баб идут выделения когда их долбишь попадёт на тело заболел.

Потом заразишься сам и семью заразишь, всей семьёй в больницу ходить будете и вылечитесь ли неизвестно.

Мумтоз Мухаков

За деньги в этом мире можно ВСЕ. Насчет болезней бред. За 100р. по пьяни снимаю, а потом по врачам насаются.