Den

Стоит ли снимать проститутку, 15 лет?

Нашел в инете девушек которые согласились. Вот думаю стоит? Мне 15 лет, дрочить не хочу, переехал учиться в дрйго город, и тут вообще нет знакомых. Подскажите стоит ли? Я не урод но немного худой (реально немного).

Настя

Заразу подловишь и все. Лучше потерпи до 1 сентября, там по учебе найдешь с кем, замутить.

Истеричка

Её посадят за изнасилование малолетнего

Ев
Евгения

Если не зассышь то дерзай, ниче такого в этом нет... только ничего не пей и не кури и не ешь в их обществе...

Анатолий

пожалей девушку - ей же срок грозит за тебя...

Ма
Мадина

надо было в общагу селиться

На
Наталия

Сиалекс. А что? А вдруг...

Настя

Я еще этого не делал и мне 17. Но отец говорил, что впечатление от такого секса не самое лучшее. Лучше подождать, или девушку найти хорошую.

Наталия

15 лет, это как-бы нихуя, рано, лучше дрочи

Ек
Екатерина

Тебе учиться надо, об этом потом подумаешь