Сергей Глазков

Мужской вопрос... Кто снимал проститутку как оно? то есть какие ощущения?

Ир
Ириша

не снимал. это мерзко. полно дур бесплатно спящих с кем зря-больше половины женского пола.
не хочу платить мразям сутенерам, своими копейками давать им работу, провоцировать дальше заниматься этми или заставлять девушек других, на месте которых может быть потом и твоя дочь, будущая жена или сестра друга...

Настюшка

Хорошие ощущения. Попробуй, не пожалеешь.

Ольга

Как на рынке, в барахле ковыряешься....ищешь товар по добротнее и по дешевле....

Александра

Так посидели поговорили,вина выпили,жалко почему то её стало,да и себя блин тоже(докатился!)Секса не было,за работу заплатил.Всё, весь мой опыт в этом плане!

Евгения

ОТвечаю ,как в прошлом работник этой же области,так же как и со всеми+эффект собеседника и попутчика