Илона G

стоит ли начинать работать go-go?

мне скоро 18, и я модель, заочница, сидеть дома и ничего не делать меня убивает, хочется подвигаться, погулять не выйдешь зима, танцевать очень люблю, но никогда не занималась, но чувсвтую музыку и очень пластична сама по себе.
девочки кто компетентен в этом вопросе помогите, стоит ли это того как подработка пару раз? и с чего начать? костюмы и т. д. ?

Сандал

Хочется еще кое-что добавить. Учитесь в любой ситуации вести себя культурно. Даже если вас шлепнули по попе от души, никакого мата быть не должно - первое, - это некрасиво в любом случае, второе - это может вызвать у пьяного человека агрессию, после чего ситуация уже непредсказуема. Наконец, ваш выход из конфликтных ситуаций может видеть заказчик. Его главная задача - чтоб клиенты были довольны, а потому он не будет вам благодарен за то, что вы сорвали ему мероприятие, подравшись с посетителем. Так что помните - вежливость - оружие сильных людей. Только слабые лезут в драку или громко орут матом. Не позорьтесь.