Юлиньк@ Лиханова

Правильно ли поступили инкассаторы ?

Я вчера на улице увидела как машина, за рулем которой сидела женщина перегородила дорогу инкассаторской машине, потом инкассаторы вышли открыли огонь и застрелили эту женщину, которая сидела за рулем правильно ли они сделали. Я считаю, что абсолютно правильно так как перед законом все равны без исключения. Вопрос общественный и юридический.

Marina

Мне кажется они слишком мягко поступили. По закону им следовало еще и сжечь ее машину!! !

В твоей истории, кстати, есть один прокол - в такой ситуации им нельзя покидать машину, так что вряд ли бы они вышли бы и застрелили ее! Скорее всего стреляли из машины прямо 🙂

Littleking

Какие 10 метров?? ? Можно ссылочку на указ?

Кристина

Что-то я пропустил это известие в новостях.. . )

Наталья

По закону они имели на это право, так как людям не разрешается подходить к таой машине ближе 10 метров, Но женщину....

Дмитрий

Нет, конечно. Если они не везли ценности, то не имели никакого права без нападения применять оружие. А если везли - то не имели права останавливаться и выходить из машины, они должны были таранить.

На
Настя

Тебя забыли суку пристрелить

Artem

Да ты че! Вот прям так и видела! Вотэто приходы...

Realist

Инкассаторы обьявили нам войну? Я за.