Константин Харитонов

А как бы вы поступили? (подскажите верное решение)

Моя мама, работает в гостинице. Летом туда приезжают лагери детей, а в другие времени года и когда нет заездов, туда заезжают люди. И вот есть у них там котельная, где топят, и работает там один мужик. И нашел он в общем как-то раз в небольшом лесу перед гостиницей таксу. Такса - мальчик, взрослый. Машин рядом не было, и никого. Ну мужик поорал - и забрал таксу к себе. А дом частный, собака уже есть у него, и притащил временно жить ее на территорию. Не знаю почему, Борисом назвал. Так и отзывается пес, очень кстати умный. Хозяина мужик спустя месяц не нашел, на объявления никто не откликается. И вот моя дочь, когда услышала это, очень долго просила эту таксу забрать. Ибо можете почитать другие мои вопросы, она много пережила. У мамы был отпуск 7-ми дневной, выйдет на работу в понедельник. Там сейчас собака или нет не знаем, но забрать хочется. А как бы вы поступили? Забрали бы Борю к себе? И что посоветуете делать нам?

Иванна Горлач

Если Борис будет приветлив к Вам при встрече, берите. Я так взяла 8-летнюю собаку. Если не пойдет, то не судьба.

Ал
Альберт

Конечно забирайте!

Андрей Виноградов

Ну если к этому мужику такса не сильно привязалась то берите а если сильно то пусть будет счастлива с ним

Любовь Чапурина

Я бы забрала в том случае, если бы я была уверена то что это именно моя собака. Она мне нужна. Если у Вас так. То берите)

Сергей Колотилов

конечно забрать надо

Владимир Мальцев

Если мужик согласен отдать-берите, конечно.

Юлия Воробьева

Собаку лучше брать в щенячьем возрасте, проблем будет меньше. А тут уже взрослый, сформировавшийся кобель. Нет, я бы не стал брать.

Ирина Филимонова

Если ваш ребенок уже общался с этой собакой и у них есть контакт... пообщайтесь и вы тоже. Если собака идет на контакт.... и отдаст ли этот мужчина эту собаку.... надо понимать, собака кого считает хозяином.
Поверьте, это важно как и для собаки, так и для вас. Против воли не стоит забирать.

Я себе так же брала щенка. Пока не пообщалась с многими щенками... и многие не принимали меня... а вот один признал во мне своего хозяина и друга... и мы живем счастливо

Дмитрий Титов

я бы забрала если он к вам дружелюбно относится