Та
Татьяна

Фирма "Рога и Копыта" незабвенного Остапа - в нынешней России было бы ИП или малое предприятие?

Alexandr Biryukov

Фирма-однодневка..

Санечка Новикова

Она зарегистрирована, как партия Единая Россия.
А скоро станет Народным фронтом.

М;
Мария ;)*

госкорпорация

Arkadii Troshec

В нынешней России это была бы партия "Единая Россия"))

Наталия Рылькова

малое предприятие -

Александр Климов

Это была, если помните, государственная заготконтора. Там же частников, с крахмальными воротничками, было дофига, - государственная контора всех поперла.
Короче, сейчас любые рога и копыта должны кричать о близости к власти.

Иван Браголя

кооператив "Озеро"