ОК
Олег Крюков

Если предприятие ну или ип чп именует себя Федеральным

Если предприятие ну или ип чп именует себя Федеральным. На вывесках и плакатах написано "Федеральная ...", будет ли оштрафован этот ип чп?

НЕ
Надежда Ермошина

На международном уровне так и делают, только заменяют/используют федеральный на/как японский, корейский, китайский или тайваньский, российский. Все штрафы оплачивает покупатель. Тут интереснее кто их будет получать