Екатерина Сухова

Украинский ЧП (ИП) - российское ООО. Возможно ли сотрудничество?

Возможно ли взаимодействие украинского ЧП (ИП) и российского ООО? Скажем, аутсорс, который предоставляет ЧП (ИП) -> ООО?
Если да - что менее нагружает по налогам - ООО нанять сотрудника резидента/не резидента РФ или же взаимодействовать по аутсорсу с украинским ЧП (ИП)?

при чёт тут таможня - не понятно.

Ла
Лариса

Мимо таможни?