Denis Rus

Ведение чп и ооо в кафе, помощь с кассой

устроилась на доп. ведение бух учета в кафе, через ооо проводят алкоголь, через чп кухню. у бухгалтера до меня нет ни одного журнала, и все отчеты она делала ( хмелярство и есв) по книге Рро, не спрашивайте, почему, сама не знаю. документов у нее нет никаких, все как говорит в компе. так вот по книге РРО службове внесення например 100, оборот за день 300, выдача 400, и куда эти деньги выдаються.. . непонятно, вычитала в интернете что в другую кассу, без аппарата, и та уже с кем-то расчитываеться и тд.. . разве так можно. может неправильно немного ситуацию объяснила, ноне могу понять откуда они вносят каждый день 100 грн и выдают всю выручку за день

Бардак тут причем, я ж не виновата, что люди нанимают не отвественных бухгалтеров, которые сидят и нчиего не делают. таких бухгалтеров в каждой стране уйма

Вика

Помочь разобраться мы не можем-в РФ законодательство другое. Посочувствовать-вполне.. . если вам легче станет...

Станислав Егоров

У вас такой бардак в украине, берите все деньги и в ялту