Юр
Юрий

как отомстить однокласснице которая всех бесит? заранее сасибо

Галина Руденко

игнор полный месть-удел слабых и глупых

Оксана Машкова

Мстят только слабые и глупые, а сильные и умные ИГНОРИРУЮТ!

Сергей Котляров

отомстите, буквально лет через 5-7 будете жалеть об этом, просто повзрослеете

Алексей

Желаю тебе добра. Подойди к однокласснице и скажи, что хочешь с ней дружить. Посмотри на ее поведение. Может она станет твоей подружкой. Мир огромен и не замыкайся на мелочных обидах!

Ольга Шепеленко

бедный ребенок. .
и ведь советы дают, как дальше зачморить девчонку.. да побольнее. .
фига-се..

Маша

И как это человек может бесить сразу всех? так не бывает.. . а тебя конкретно что в ней так раздражает, что ты начинаешь беситься? может, просто своим существованием? стоит ли беситься, то есть вселять в себя беса, по этому поводу? и уж тем более, мстить непонятно за что...

Татьяна Жбанова

Бесов гонять из одноклассников.

Антон Щербаков

месть- удел слабых...

Ольга Шевченко

зачем мстить, если не уравновешенна, сама когда-то пожалеет

Виталий Абрамов

Поменьше с ней разговаривай.
А если что-то спросит- рявкни.

Фаррух Юлдашев

Почему бесит? Расскажи.

Вя
Вячеслав

вырезать всю её семью, а потом перерезать и ей горло хахахахахахахаахха

Екатерина

можно отлупить ее слегка)))))))))) ну если слова не действуют уже и до нее не доходит никак, ну а еще мы молчанку объявляли таким индивидам

Аннушка Темная

А что в ней такого? Причины?

Татьяна Морозова

молчать. молчание бесит еще больше!