Егор

Вопрос о радиаторах отопления! Какой фирмы лучше покупать? Надёжность на первом месте

Олег Тен

1.место: Глобал
2.место: Фондиталь
3.место: Родена
Выбирайте! все себя зарекомендовали отлично! как специалист вам говорю.

Алексей Настюшенков

Биметаллические радиаторы Global
Биметаллические радиаторы Sira

Олег

Конвекторы

Виктория Гнусарькова

Надёжность совершенно не зависит от торговой марки, главное правильное и целевое применение оборудования и прямые руки у специалистов производящих монтаж.

Максим Плуталов

Не женское это дело)

Ал
Альпенгольд

самые надежные - это медные. Но они очень дорогие. От 30 000 рублей и выше.

Люба Якуничева

Calidor италия, очень надежные, никогда не было с ними проблем, итальяшки принципиально не делают плохого ))