Виталик Диндиков

Подскажите диету не для похудения, а для поддержания формы

P.S делаю по 30-40 отжиманий в день, стабильное занятие на скамье для пресса

Миша Ганьшин

залезь на mcvita или vitamc

Юл
Юлия

иди в зал

Ирина Клочкова

Диета индивидуальная вещь. Всё зависит от твоей формы)))) ) И вообще, что значит для поддержания формы? ? Изъясняйся точнее.

Александр ____

ну например откажись от сладкого чая Чай и кофе-без сахара (всегда)

Алексей Жуков

По идее с утра нужно по больше углеводов! Ну это если ты будешь сжигать их=)Там на тренировки или там где то=)А вечером курочку с солью и перцам и после 6 творожок на ночь и все=0
Курицу вареную 🙂

Медер Учбаев

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hrt.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hrt.com советую этот вариант!