Эн
Энжеша

Дополнительные процедуры к диете. Что ещё можно взять на вооружение для поддержания формы?

Всё лето бегала по утрам, но поскольку приближается зима, ищу, чем бы заменить бег. В зал на беговую дорожку, естественно, ходить буду, но, как показывает практика, этого недостаточно.

Fe
Fedya

Как можно больше ходите пешком и всякие сладости ешьте только по утрам. А так же не забывайте про бассейн, лыжи и коньки.

Кристина

Пей воду перед принятием пищи. Погугли информацию на эту тему.

Кристина Грудинина

Режим! Кушать в одно и тоже время, кушать всё. Спать ложиться и вставать в одно время. + хорошие друзья, общение. И без вредных привычек.
P.S. "Всё лето бегала по утрам... "
Надо было не бегать. А три сна посмотреть.

Отабек Мусаев

Можно походить в сауну или на фитобочку, я такую видела в центре "Этика здоровья" http://xn--80aefldm5aarn3jb1b.xn--p1ai/ . Очень благотворно влияет.

Света

Можно обёртывания попробовать. Но это, как правило, делают женщины постарше.

Ольга Проничкина

Я для себя открыла новый вид тренировки-ПРОТОКОЛ ТАБАТА. Вот хочу попробовать))) Может и Вам понравится)))

Dasha Maslikova

Обёртывание, диета, обруч, качание мышц .

Константин Жевнеров

Сауна и обёртывания.

Оксана Абдулова

попробуйте аэробику, фитнес, или даже пилатес. Очень благотворно влияет на мышцы и организм в целом. А для уменьшения объёмов - бесспорно, обёртывания.