Ан
Анна

Подскажите эффективную методику по поддержанию физической формы в домашних условиях ?

Азамат Аликулов

ОФП. Подтягивания, отжимания, если есть гантели, то с гантелями поработать.

Марина Бакулина

их очень много

Евгений

Какой возраст?
Рекомендую комплекс ОФП Бадюка ( ищи на ютубе семинар ОФП С. Бадюк Одесса)

Сергей Курченко

Секс... Много мышечных групп работает. Ну можно конечно ОФП попробовать, тоже не плохо...

Валентина

Делай физическую нагрузку именно сутра, встал умылся и начал отжиматься приседать и обязательно растягиваться! увидишь как грудь увеличится через месяц. главное не пропускать и всё

Елена Зозулина

штангу домой купи со скамеечкой