Кристина Глинова

Говорят президент РФ держит слова свои и значит отбросив свою светскость возьмёт божье, а нам отдаст Кесарево?

Думаю время то пришло и слово сказано, или он хочет лишить воли всех атеистов и сделать тут царство лохов?
Ничего Вам президент не мешает жить по библии и по закону бога живите, но в дерьмо это народ Вольный не втягивайте, берите паству свою и откажитесь от Дьявольского ...Держите слово ...Уважуха тебе если сдержись от всего Светского народа будет, а так пока что просто рассмешил...

Роман Феденко

Кесарь он. Соберёт с нас последнее.

Ю)
Юляшка ))))

"Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево" - самый удобный для власти закон бога...

Лёха Козлов

Может лучше сразу вознесется?...