Дмитрий Евгеньевич

мне 30,но 40летних мужчин считаю старыми, как быть?

в25 я считала, что 30 и 40летние-это одно и то же-старые!

но сейчас я понимаю, как и ранше, что смогу лишь жить с мужчиной лишь на год старше меня. мы одного поколения и друг друга понимаем.

но знаю, что 40летние предпочтут дам до25,если с деньгами, и 30-летние также не интересны моим сверстникам...)

вот такие интересные заметки моего НОВОГО возраста.

для создания семьи они уже слишком изврашенны, и им приелась семья и дети, они не семейные как правило, сложно сказать кто более не постоянный40-летний или 30-лений мужчина.

Jkub Jkub

Дожить до сорока))))

Наталья Силаева

просто общайтесь с теми кто нравится, и кто не стар
мне 37,но 40летние мужчины молоды для меня)))

Константин Зенкин

мне 42...старым себя не считаю:))) )
говорят, после 40 жизнь только начинается

Виталий Пученков

Мне было 20, 25-летних считала старыми...

Наталья

Это Ваше право. А у меня в жизни были романы и с мужчинами на 12 лет моложе, и на 12 лет старше. Возраст у человека в душе. Предпочтительнее всего разница в возрасте 3 - 6 лет.

Ал
Александра

скоро сама поймёшь