Елена Мальцева

Решила худеть, но как справиться с вкусняшками? Внутри

Сергей

не искушай себя, а то

As
Asem

Пойду отобедаю, пожалуй!

Иван

Дразнить народ не красиво.

Мария

не заморачиваться! Всё смешать и назватьФЬЮЖН

Lemand

"Коля вдруг замолчал. Всё больше и больше заслоняя фон из пресных и вялых лапшевиков, каши, картофельной чепухи, перед Колиным внутренним оком предстала обширная свиная котлета. Она ещё шипела, булькала и выпускала пряный дым. Кость из котлеты торчала, как дуэльный пистолет. "
И Ильф, Е. Петров "Двенадцать стульев"
Что ещё тут можно добавить?

Ва
Валентина

ням ням приноси ко мне я скушаю а ты худёй

Натали

Блин. Аж кушать захотелось

Евгений

на жопу похоже. Особенно первая картинка

Ал
Алла

НЕ вижу проблемы селедь с отварным картофелем вполне диетическое блюдо, если селедь не пересолена, суп слососем тоже ничего военного, если не заправляеть его сливочным маслом тем более в таких дозах А макароны и котлеты мне кажется сейчас уже давно нкито не ест у меня котлет в доме не было минимум лет десять, а макарон за последний год не было точно

Um
Umeedy

ой мамочки!!!! да ешьте вы быстрей!!!! не дразните!!!!