Дмитрий Федоров

Хочется всех обрадовать вкусняшкой, вопрос внутри

что можно приготовить? нетрудно, оригинально, без духовки, быстро, ну и конечно вкусно !!

Жду ваших дельных ответов или советов

Максим

фаршированые яйца можно сделать, но после пасхи ...можно пиццу на сковородке сделать -ням -ням или бутики с чесночком на пост. масле

Мария Урюпина

Вот рецептик салатика. Он несложный. Но прикольный. Вкусный, сытный и лёгкий одновременно. Я его называю "Хрен угадаешь". Будете народ угощать - не говорите, из чего - пусть поломают головы. Одну средне или слабосолёную селёдку очистить от кожи костей, кишок, головы, порубить мелко-мелко ножом, чтоб получился почти фарш, одно среднее кисло-сладкое яблоко и два-три сваренных вкрутую яйца натереть на тёрку, всё перемешать и заправить майонезом. Желательно не магазинским, а домашним. Селёдку и майонез угадывают, а яблоко и яйцо не угадал пока никто, даже опытные куховары.)))