Сергей Щербаков

скажите рецепт какой нибудь сладкой вкусняшки

Алексей Степанов

по мне банка сгущенки и не надо заморачиваться

Саня Яшин

Конечно оладушки)
От нечего делать решила испечь оладьи по бабушкиному рецепту) Вообщем самые простые оладьи!
1.Нам понадобится: Кефир, 1 яйцо, мука, сода, уксус.
2.Яйцо размешиваем с кефиром, солим, добавляем гашёную соду (уксус+сода) перемешиваем, и далее непрерывно помешивая засыпаем муку до образования вязкой массы. Жарим оладьи на растительном масле.

Ма
Мария

Домашняя Нутелла

3,5 ст. л. какао
3,5 ст. л. муки
350г сахара
1/2 ч. л. растворимого кофе
500 мл молока
100г сливочного масла

- Хорошо смешать какао, растворимый кофе, муку и сахар. Постоянно помешивая, влить небольшими порциями молоко.
- Подогреть на огне, довести до кипения и, постоянно помешивая, варить до загустения ( минут 5-7). Добавить кусочки сливочного масла. Перемешать.
- Дать остыть, переложить в чистые сухие баночки.

Ольга Легачёва

Торт. Очень простой.
1.Сгущёнка.
2.Масло сливочное "Валио"
3.Коржи покупные
4.Брусничное варенье.
5.Орехи (любые) я брала грецкие.
6.Тёртый шоколад.
Как готовить:
Сгущёнку взбить с маслом миксером, коржи пропитать брусничным вареньем, и промазать кремом, сверху орешки и тёртый шоколад!