Галина Ганьшина

Как быстро сделалать сладкую вкусняшку?

Наталья Абакумова

100гр. дрожей +3 кг сахара .и ждать.

Мария Корнюхина

Кусок домашнего творога полить вареньем. МММММ!!!!

Михаил Земсков

Шарлотка же. Стакан муки, стакан песка, 3 яйца и 3 яблока. Печь 30-40 минут.
Еще быстрее - язычки из готового слоеного теста. Выложить на противень, посыпать сахаром и печь минут 10-15.

Виолетта Массова

булочку намазать маслом а сверху джем - вкусно и быстро

Елена Ильинова

Быстро только батон с маслом, а вообще надо постараться-рецептов масса!

Александр Андреев

100 г сливочного масла
1 стакан сахара
2 яйца
1 ч. л. ванильного экстракта или сахара
1/3 стакана какао-порошка, без сахара
1/2 стакана муки
1/4 ч. л. соли
1/4 ч. л. разрыхлителя

Способ приготовления

Подготовка: 25 мин | Приготовление: 35 мин
1.
Разогрейте духовку до 180 С. Смажьте маслом и посыпьте мукой квадратную форму размером 20 х 20 см.
2.
В большой кастрюле растопите 100 г сливочного масла. Снимите с огня и тщательно вмешайте сахар, яйца и 1 ч. л. ванили. Вбейте 1/3 стакана какао, 1/2 стакана муки, соль и разрыхлитель. Выложите тесто в подготовленную форму.
3.
Выпекайте в предварительно разогретой духовке 25 - 30 минут. Не передержите. Брауни должны быть слегка влажными и липкими внутри.

Светлана Николаева

Открыть баночку сгущёнки, и вуаля!

Д&
Дарья &

Вкусный тортик для
тех, кто не умеет и не хочет печь

1,5 пачки крекера
(несолёного! у меня Яшкино "французский с кунжутом")

2 банана

1 упаковка зефира

400 г сметаны (не менее
20%)

0,5 стакана сахарного
песка

кусочек шоколадки

Не все умеют и
любят печь торты, а иногда так хочется полакомиться сочным кусочком.. .

Сметану взбила с
сахаром погружным блендером.

Крекер, обмакивая в сметану, уложила слоем на широкую тарелочку, затем нарезала
тонкими кружочками зефир и положила поверх крекера, снова слой крекера, не
забыв обмакнуть его в сметане с сахаром, и даже немного полив сметаны сверху.

Следующий слой - нарезанные кружочками бананы, и ещё раз слой крекера.

Когда все приготовленные продукты были уложены, поливаем сверху остатками
сметаны и посыпаем тёртым шоколадом.

Пропитываться тортик должен не менее 3-х часов.