Александр Котов

хочу приготовить вкусняшку, что посоветуете? )))

Илья С

http://www.povarenok.ru/recipes/show/25758/ - конфеты а-ля сникерс. Еще мне нравится салат "Нежный". Там огурцы, ветчина, сыр и майонез. Можно зелень добавить или яйца. Ну и конечно пицца - тесто беру покупное, замороженное, дрожжевое. Соус из кетчупа и майонеза, потом сосиски, колбаса, помидоры, грибы, сыр - все, что хотите. Приятного аппетита))

На
Натали

Блинчики с вареньем

Алексей Строганов

Салат из дыни с ветчиной (Melone Prosciutto di Parma)

Проще всего разрезать мускусную дыню пополам, очистить столовой ложкой от семян и ей же начерпать тонкие кусочки. Добавить ломтики ветчины и полить соком из остатков дыни. Перемешать, украсить листочками мяты, базиликом.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3111.jpg

Можно так делать персики или груши с сырокопченой говядиной. Если плоды недостаточно спелые, то их подпекают на рашпере половинками.

Марина Неткачева

Фрукты со взбитыми сливками и шоколадом....)