Мария (Семченкова)Бирюкова

хочу приготовить ,что-нибудь острое. вот только что???

дайте рецепт)))))))))

Андрей Пестряков

Любые продукты+много кетчупа:::)))

Олеся Омельчук

чили кон карне

Татьяна Могилевцева

острую морковку по корейски

Karisha Akopyan

быстрый ким чи приготовь

Зара Гаджиева

Аджику! 0,5 кг помидор, 1 небольшой красный стручковый перец, 1 болгарский перец, 3-4 зубчика чеснока. Все перемолоть на мясорубке, добавить соль по вкусу. А если серьезно, то любой корейский салат: камдича (картошка) , морковь-по корейски, хе и т. п.

Светлана Иванушкина

Приготовьте любое блюдо и добавьте туда перец чёрный и красный молотый

Павел Ливанов

в порошок красного перца влить раскаленное масло, потом когда остынет добавить соль, чеснок . аццкая шняга выходит и выглядит красиво

Ксю

Попробуй Хе.

Юлічка Казіева

Суп харчо как вариант

Бахманёр Талипжанов

хе из горбуши.

люблю такую рыбку

Александра Волкова

да хоть курицу - в панировку или соус перца насыпьте красного и будет острое.

Игорь Игорь

приготовь абхазскую аджику ( в ней нет никаких помидор и болгарского перца) рецепт найди в нете... Вещица - супер!

Татьяна Иванова

морковь по-корейски

Юлия Уварова

возьми куринные ножки, перец чили свежий, черный перец и белый, сушеный чеснок, томат пасту, реп лук, морковь, сахар. Ножки замаринуй перцами и чесноком обжарь с двух сторон, сделай зажарку из лука и моркови, добавь перец чили, томат пасту. чуть сахра и воды. 10 мин потуши, залей бедрышки получившимся и до готовности) Очень вкусно.

Андрей Носырев

Рагу, Чили, суп харчо