Ек
Екатерина

Сгорела сигнализация ВАЗ 2110.

После того как накрылся в пути РН и поперло высокое напряжение 16~20В, перестала работать сигнализация, т. е. вообще как будто не она не установлена, брелок его не видит и на нажатия не реагирует. Полез к главному блоку, по вытаскивал и обратно по втыкал все разъемы, признаки жизни подал центральный замок (закрывал и открывал двери когда разбирался с проводами) и сирена издавала незнакомые звуки. Подскажите, можно ли его оживить, что могло там згореть? Сигналка tomahawk tw 7100.

Владимир Несуровый, да точно, забыл упомянуть, были, проверил все, все целые.

Сергей Бар

От основного блока сиги на расстоянии
где то 10 см должны быть предохранители