Айжан Тыныбаева

Совет от автолюбителя нужен

Подскажите многоуважаемые автомобилисты со стажем, если сравнивать Toyta corolla e11 (98 года) и Mercedes C-класс, 1995 сильно ли они отличаются по тех обслуживанию в цене?

мне бы цены для сравнения, не только детали но и сама обслуга, сам лезть под машину не стану, ибо не понимаю в этом толком, разве что расходники, суть не в этом короче. просто сколько в цене обслуга стоит и во сколько раз больше.

Артур

Да. На мерс запчасти дороже.

Наташа Кушнир

мэрс будет как золотой по обслуживанию... .
тойота как сказать ширпотреб.... дешевле....

Даша Тарева

только на мерсе они долговечнее